(Король и Шут 1 серия) сериал смотреть онлайн.

Смотреть «Король и Шут 1 серия» на START онлайн.

Король и Шут сериал бесплатно.

Король и Шут 1 серия смотреть в хорошем качестве.

  • НОВАЯ СЕРИЯ >>> Король и Шут 1 серия
  • ПОСМОТРЕТЬ >> Король и Шут 1 серия
  • СЕРИЯ ОНЛАЙН >>> Король и Шут 1 серия
  • Король и Шут 1 серия

    Оригинальное название: Король и Шут 1 серия смотреть онлайн все серии подряд

    Качество: HD 720p

    Дата выхода: 2023 год

    В первых сериях не показано ни одной причины, по которой Горшок и Князь должны стремиться к эскапизму. До этого момента у человека, который никогда ничего не слышал о «Короле и Шуте», действительно может сложиться впечатление, что Горшенев для группы был не важен. Но эти минусы напоминали стаканчик из Starbucks, просочившийся в «Игру престолов».

    Просто Горшок мёртв, и его биографию никто не приукрашивает, а Князев не только жив, но и участвует в проекте. Авторы фильма решили развить эту историю. Но тут появляется Князев (играет Влад Коноплёв) и пытается отговорить друга от этого шага.

    Это карикатурные герои-функции, швыряющиеся исключительно односложными фразами вроде «Чем дышишь, ***» или «КиШ — хер проссышь», и их цель — растормошить сюжет при помощи собственной нелепости и старого, доброго махача. В дружбу героев легко поверить — даже когда создатели показывают самые невероятные сцены из жизни товарищей: допустим, ту, где они соревновались на турниках за звание фронтмена. На «Кинопоиске» состоялась премьера «Короля и Шута» — первого в России игрового сериала, посвященного одноименной культовой панк-группе.

    Король и Шут 1 серия

    Король и Шут 1 серия

    Король и Шут 1 серия

    Король и Шут 1 серия

    Король и Шут 1 серия

    Король и Шут 1 серия

    Leave a Comment

    Your email address will not be published.