(Король и Шут 6 серия) (2023) – сериал смотреть онлайн.

Сериал (2023) Король и Шут 6 серия (смотреть онлайн).

Король и Шут сериал.

Король и Шут 6 серия онлайн в хорошем качестве.

  • НОВАЯ СЕРИЯ >>> Король и Шут 6 серия
  • СЕРИЯ > Король и Шут 6 серия
  • СМОТРЕТЬ >> Король и Шут 6 серия
  • Король и Шут 6 серия

    Оригинальное название: Король и Шут 6 серия смотреть в хорошем качестве

    Качество: 1080p

    Дата выхода: 2023

    Именно поэтому «Король и Шут» — группа с самой, должно быть, сильной текучкой артистов за всю историю отечественного панка, худо-бедно справилась даже с уходом Князя, а вот гибель Горшка пережить так и не сумела. Фрагменты из мира реального выглядят как набор анекдотов. Владислава Коноплева, играющего Князя, выбрал и проинструктировал сам Андрей Князев.

    Константин Плотников, играющий Горшка, безумно похож на прототипа, когда снимают правую половину лица (левая по какой то странной причине похожа меньше). Биографическо-фэнтезийный сериал рассказывает об истории становления, развития и пике популярности одноименной хоррор-панк группы 1990-х — 2000-х годов. Музыкант пишет запоминающиеся тексты и старается держать друга подальше от неприятностей.

    Однако на протяжении первых двух серий зритель видит Михаила Горшенева как максимально глупого наркомана, который ломает себе зубы, схватившись ими за турник (история, кстати, правдивая, только произошла гораздо раньше, чем показали в сериале). После выступления Горшок (Константин Плотников) продолжает творить безобразие в гримерке, пиная мини-холодильник: «Вы не одуплили до сих пор, панки? Че сидите? Балу, расхерачь че-нибудь! Бесы пьяного кутежа (точнее, один — инфернальный шут с лого группы, появление которого явно сигнализирует о белке у фронтмена) затем несут Горшка на крышу «Юбилейного», где молодой панк готовится покончить с жизнью, закрепив тем самым славу «КиШа» в вечности. Об этом же говорят и участники проекта: например, Константин Плотников называет картину панк-сказкой.

    Король и Шут 6 серия

    Король и Шут 6 серия

    Король и Шут 6 серия

    Король и Шут 6 серия

    Король и Шут 6 серия

    Король и Шут 6 серия

    Leave a Comment

    Your email address will not be published.