(Король и Шут 2 серия) смотреть онлайн #Король и Шут 2 серия #всесерии.

«Король и Шут 2 серия» смотреть онлайн от 16-03-2023 сериал.

Король и Шут сериал смотреть.

Король и Шут 2 серия смотреть онлайн.

  • НОВАЯ СЕРИЯ >>> Король и Шут 2 серия
  • ПОСМОТРЕТЬ >> Король и Шут 2 серия
  • СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН >>> Король и Шут 2 серия
  • Король и Шут 2 серия

    Сериал: Король и Шут 2 серия смотреть онлайн

    Качество: HD 720p

    Дата выхода: 2023 год

    По его словам, многие претенденты на роль не понимали, кто такой Горшенев, и просто корчили рожи. «Территория»: хоррор-сериал по коми-пермяцкой мифологии — его не стоит пропускать. Первая серия «Короля и Шута» начинается с концерта группы в дворце спорта «Юбилейный» в 1999 году.

    После выступления Горшок (Константин Плотников) продолжает творить безобразие в гримерке, пиная мини-холодильник: «Вы не одуплили до сих пор, панки? Че сидите? Балу, расхерачь че-нибудь! Бесы пьяного кутежа (точнее, один — инфернальный шут с лого группы, появление которого явно сигнализирует о белке у фронтмена) затем несут Горшка на крышу «Юбилейного», где молодой панк готовится покончить с жизнью, закрепив тем самым славу «КиШа» в вечности. После первого сбора «Юбилейного» Горшок начинает крушить гримерку, потому что им «говорили, что панкам ничего не светит, а теперь Юбилейный собрали, великие, походу, получаемся». Это карикатурные герои-функции, швыряющиеся исключительно односложными фразами вроде «Чем дышишь, ***» или «КиШ — хер проссышь», и их цель — растормошить сюжет при помощи собственной нелепости и старого, доброго махача.

    Далее сюжет выстраивается на отношениях этих героев: Горшка, Князя и дьявольского шута между ними. Многие зрители пожаловались на прерывистость сюжета — сначала одно время, следом скачок на 5 лет назад, потом и вовсе фэнтезийный мир и обратно. К концу 80-х они уже определились с тематикой песен — мистические истории.

    Король и Шут 2 серия

    Король и Шут 2 серия

    Король и Шут 2 серия

    Король и Шут 2 серия

    Король и Шут 2 серия

    Король и Шут 2 серия

    Leave a Comment

    Your email address will not be published.