«Король и Шут 6 серия» сериал 2023 смотреть в онлайне.

Король и Шут 6 серия смотреть онлайн, сериал 2023.

Смотреть онлайн бесплатно Король и Шут.

Король и Шут 6 серия смотреть онлайн.

  • СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН >>> Король и Шут 6 серия
  • СМОТРЕТЬ >> Король и Шут 6 серия
  • СМОТРЕТЬ >>> Король и Шут 6 серия
  • Король и Шут 6 серия

    Сериал: Король и Шут 6 серия смотреть онлайн

    Качество: HD 1080p

    Дата выхода: 2023

    В основе сказочного сюжета лежит путешествия Горшка и Князя, в котором они должны спасти дочь короля. Действия сериала разворачиваются в двух мирах. Далее на протяжении трех вышедших серий (всего их планируется восемь) зритель видит разные периоды существования «Короля и Шута», которые разбавляются фэнтезийными вставками — миром, полностью основанным на песнях группы.

    Но главная заслуга авторов — развитие мультивселенной песен «Короля и Шута». После первого сбора «Юбилейного» Горшок начинает крушить гримерку, потому что им «говорили, что панкам ничего не светит, а теперь Юбилейный собрали, великие, походу, получаемся». В течение премьерной недели две серии сериала “Король и Шут” в онлайн-кинотеатре “Кинопоиск” посмотрело более 1,3 миллиона зрителей.

    Потому перед нами и разворачивается довольно рваное повествование, к которому готов далеко не каждый зритель. После первого сбора «Юбилейного» Горшок начинает крушить гримерку, потому что им «говорили, что панкам ничего не светит, а теперь Юбилейный собрали, великие, походу, получаемся». Это основанная на реальных событиях история о знаменитой панк-группе «Король и Шут» и ее вокалисте Михаиле «Горшке» Горшеневе.

    Король и Шут 6 серия

    Король и Шут 6 серия

    Король и Шут 6 серия

    Король и Шут 6 серия

    Король и Шут 6 серия

    Король и Шут 6 серия

    Leave a Comment

    Your email address will not be published.