«Король и Шут 9 серия» серия смотреть онлайн сериал.

(14-03-2023) Король и Шут 9 серия онлайн смотреть.

Сериал Король и Шут смотреть онлайн.

Король и Шут 9 серия смотреть онлайн все серии подряд.

  • НОВАЯ СЕРИЯ > Король и Шут 9 серия
  • СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН >>> Король и Шут 9 серия
  • ПОСМОТРЕТЬ > Король и Шут 9 серия
  • Король и Шут 9 серия

    Сериал: Король и Шут 9 серия смотреть все серии

    Качество: 1080p

    Дата выхода: 14-03-2023

    Из конца 1990-х сюжет скачет то во времена знакомства Горшка и Князя в петербургском реставрационном училище, то переключается на гастроли группы в 2000-х, а то и вовсе уводит в не имеющую никакого отношения к реальным судьбам музыкантов сказку. И здесь у героев та же мотивация: Горшок хочет стать бессмертным, а Князь — писать музыку и заниматься творчеством. Это основанная на реальных событиях история о знаменитой панк-группе «Король и Шут» и ее вокалисте Михаиле «Горшке» Горшеневе.

    В этом проекте будет показано не только становление музыкального коллектива, но и перипетии на пути к славе и непростые отношения между участниками группы…. Только к третьей серии зритель видит, что Горшок что-то пишет для группы. За это при дальнейшем просмотре сериала и стоит цепляться, потому что рваное повествование и временные скачки могут сбивать с толку.

    1999 год, группа «Король и Шут» отыгрывает первый сольный концерт в петербургском «Юбилейном». Возможно, для комфортного просмотра сериала следует сразу отбросить излишние ожидания. Зачем нужно настолько увлекаться выступлениями — вот вопрос.

    Король и Шут 9 серия

    Король и Шут 9 серия

    Король и Шут 9 серия

    Король и Шут 9 серия

    Король и Шут 9 серия

    Король и Шут 9 серия

    Leave a Comment

    Your email address will not be published.