Смотреть «Король и Шут 4 серия» (смотреть онлайн).

Король и Шут 4 серия сериал онлайн (14-03-2023).

Король и Шут бесплатно.

Король и Шут 4 серия онлайн в хорошем качестве.

  • НОВАЯ СЕРИЯ >> Король и Шут 4 серия
  • СЕРИЯ >> Король и Шут 4 серия
  • НОВАЯ СЕРИЯ >> Король и Шут 4 серия
  • Король и Шут 4 серия

    Название: Король и Шут 4 серия онлайн в хорошем качестве

    Качество: HD 1080p

    Дата выхода: 2023

    Далее авторы сериала показали первое выступление «КиШ» в Москве в 1995 году в клубе Sexton, совместную практику героев в 1990 году и драку с музыкантами, потом снова временной прыжок — концерт и драка со зрителями в 1993-м. В процессе она сильно возбуждается и завораживает Горшка, а затем говорит фронтмену, что он и есть «Король и Шут». И самый, пожалуй, значимый персонаж в команде создателей — автор текстов и музыки «Короля и Шута», вокалист и лидер группы Андрей «Князь» Князев.

    В нем Горшок и Князь — барды, взявшиеся за опаснейшую задачу по спасению принцессы от колдуна. В меру смешно и бредово, декорации и антураж в духе фэнтези старой школы. Именно поэтому «Король и Шут» — группа с самой, должно быть, сильной текучкой артистов за всю историю отечественного панка, худо-бедно справилась даже с уходом Князя, а вот гибель Горшка пережить так и не сумела.

    В пьяном угаре он идёт на крышу и встречает то ли своё альтер-эго, то ли демона в образе шута. Сильно спойлерить не будем, но можем рассказать, что уже были отсылки как минимум к семи песням из разных альбомов «Короля и Шута». Какое множество историй рассказывает сериал, сохранил ли он образы живой любви и оказался ли способен в нас что-то резко изменить — рассказывает «Лента.

    Король и Шут 4 серия

    Король и Шут 4 серия

    Король и Шут 4 серия

    Король и Шут 4 серия

    Король и Шут 4 серия

    Король и Шут 4 серия

    Leave a Comment

    Your email address will not be published.